вторник, 20 марта 2012 г.

Беспроводная индустриализация

Сигнализация MAJOR-GSM

Вот уже не первый год мы наблюдаем растущий интерес специалистов, операторов, корпоративных пользователей и обычных людей к новым возможностям беспроводных технологий и сетей. 



 «Мобилизация и беспроводизация всего и вся» не стоит на месте, очень быстро развивается, проникает в нашу повседневную жизнь. То, что недавно казалось
практически невозможным и фантастичным, воспринимается как само собой разумеющееся. 
Стремительное развитие беспроводных технологий, наблюдаемое в последние несколько лет, с одной стороны, породило небывалое разнообразие сетевых устройств, предлагаемых десятками производителей, но с другой стороны, усложняет ориентирование простых пользователей в этой технологически сложной и стремительно развивающейся области.
Компания «ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ» (г.Челябинск) предлагает обзор некоторых беспроводных устройств в области охранно-пожарной сигнализации, беспроводной передачи данных и беспроводного видеонаблюдения.
Комплекс охранно-пожарной сигнализации и оповещения (ОПСО) MAJOR-GSM относится к линейке недорогих и вместе с тем чрезвычайно эффективных приборов охранно-пожарной безопасности. Главное назначение комплекса охранно-пожарной сигнализации и оповещения (ОПСО) 
MAJOR-GSM  состоит в оперативном и гарантированном извещении хозяев и/или правоохранительных органов о ситуации опасности, возникшей во время охраны объекта. При несанкционированном проникновении внутрь охраняемого объекта, при его задымлении, затоплении, разбитии стекла и в прочих тревожных ситуациях комплекс охранно-пожарной сигнализации и оповещения (ОПСО)  MAJOR-GSM  сообщит о ситуации опасности путем включения мощной сирены, а также начнет автодозвон на заранее заданные в памяти номера заинтересованных абонентов. 

MAJOR-GSM - это полностью беспроводная GSM сигнализация (не нужно штробить стены, идеальный вариант для законченной отделки помещения) со встроенными приемо-передающим устройством, GSM-модемом и программатором (никакого отдельно покупаемого телефона не нужно)
Комплекс 
MAJOR-GSM  укомплектован датчиками (магнитоконтактный датчик, извещатель инфракрасный, пожарный извещатель), а также сиреной, микрофоном, брелоком дистанционного управления.

MAJOR-GSM рассчитан на охрану широкого спектра объектов:
квартир;
загородных домов и прилегающих к ним территорий;
автостоянок, офисов, магазинов, торговых павильонов, складов;
предприятий сферы услуг-парикмахерских, кафе, баров, ателье и т.д.
MAJOR-GSM для того, что бы:
Защитить Вас, Ваших родных и близких, а так же Ваше имущество от воров и злоумышленников;
Вовремя обнаружить и среагировать на возникновение пожара,
утечки газа или воды;
Удаленно прослушивать охраняемое помещение с помощью Вашего телефона.

ОТЛИЧИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА MAJOR-GSM:
Очень проста в монтаже и обслуживании: установка и настройка у неспециалиста занимает 15-30 минут;
Самостоятельно отпугивает злоумышленников включением мощной сирены и одновременно начинает автодозвон, рассылку SMS и голосовых сообщений на заданные телефонные номера (6 номеров);
Имеет встроенный емкий аккумулятор, позволяющий GSM сигнализации работать без подключения к электросети до 5 суток;
Работает и при минусовых температурах, поэтому комплекс можно эксплуатировать в зимнее время в не отапливаемых помещениях, таких как: гараж, дача, склад и проч.;
Имеет несколько режимов (в т.ч. режим тревожной кнопки);
Может удаленно управляться с помощью Вашего телефона (в т.ч. SMS);
Дешевле существующих на сегодняшний день аналогов.
Таким образом, комплекс охранно-пожарной сигнализации и оповещения (ОПСО) 
MAJOR-GSM  является универсальной системой для охраны любого объекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий